Le Courbiau Et La Renard
Artwork: Le Courbiau Et La Renard
Size: 78 x 58 cm
Medium: Gouache on paper
Creation year: 1968
Marks: Signed, inscribed a 'Michel Petitjean and dated 68'
Provenance: Collection Michel Petitjean, Paris (acquis directement auprès de l'artiste en 1969); Transmis par descendance au propriétaire actuel

Lot Number: 115