Size: 75 x 110 cm
Medium: Ink and gouache on paper
Creation year: 1976
Marks: Signed, inscribed and dated 76
Provenance: Collection particulière, Japon; Vente: Mallet, Japon, Modern and Contemporary Art, 18 février 2016, lot 149; Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

Lot Number: 113