Treize Fleurs
Artwork: Treize Fleurs
Size: 74 x 53.5 cm
Medium: Gouache and ink on paper
Creation year: 1965
Marks: Signé et daté 65
Provenance: Galerie Maeght, Paris; Edgardo Acosta Gallery, Beverly Hills ; Collection Bruno Bonetti; Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel