Size: 103.5 x 149 cm
Medium: Gouache, charcoal and pigment on paper
Creation year: 1993
Provenance: Atelier de l’artiste; Lisson Gallery, Londres; Acquis aupres de celle-ci par le proprietaire actuel

Date: 2017-06-08
Lot Number: 103