Maqueta Del Gravat Larc
Artwork: Maqueta Del Gravat Larc
Size: 63 x 88.3 cm
Medium: Gouache on embossed paper
Creation year: 1975
Marks: Signed 'Tapies' (lower right)
Provenance: Galerie Maeght, Paris; Collection privee, Paris; Vente anonyme, Christie's, Paris, 27 mai 2009 lot 59; Acquis lors de cette vente par le proprietaire actuel

Date: 2018-12-05
Lot Number: 227