Femme Debout Au Drape Bleu (Recto); Femme Nue Penchee En Avant (Verso)
Artwork: Femme Debout Au Drape Bleu (Recto); Femme Nue Penchee En Avant (Verso)
Size: 15.2 x 10.2 cm
Medium: Watercolor, gouache and graphite (recto); gouache and graphite on laid paper (verso)
Creation year: 1895
Artwork details : Executed circa 1895
Provenance: Collection particuliere, Paris; Collection particuliere, Europe; Acquis aupres de celle-ci par le proprietaire actuel, dans les annees 1980

Lot Number: 75