Le Poulet

Artist: Dran
Artwork: Le Poulet
Size: 19 x 24 cm
Medium: Charcoal and gouache on paper mounted on canvas
Creation year: 2006
Provenance: Galerie GHP, Toulouse; Acquis directement aupres de cette derniere par l'actuel proprietaire
Exhibition history: Toulouse, Galerie GHP, Dran, Humanidad Estafa, 30 mars au 17mai 2007

Artcurial Paris

Date: 2016-02-14
Lot Number: 99