Acrobates (Etude Pour Le Cirque)
Artwork: Acrobates (Etude Pour Le Cirque)
Size: 27.2 x 21 cm
Medium: Gouache, India ink and pencil on paper
Creation year: 1950
Provenance: Collection particuliere, France (acquis aupres de l'artiste en 1951); Puis par descendance au proprietaire actuel.

Lot Number: 110