Size: 64 x 48 cm
Medium: Pencil on paper
Creation year: 1980
Marks: Signed and dated 80
Provenance: Galerie Beyeler, Bâle; Acquis aupres de celle-ci par le proprietaire actuel
Exhibition history: Bâle, Galerie Beyeler, Botero: Aquarelles, Dessins Sculptures, octobre - decembre 1980; catalogue, no. 66

Date: 2017-02-23
Event: NOW!
Lot Number: 135