Size: 52 x 75 cm
Medium: Gouache on paper
Marks: Signed, dated and dedicated 'a Françoise et Georges Boudaille amicalement Schneider 13-12 64' (lower left)
Provenance: Collection privee; Vente anonyme, Versailles Encheres, Versailles, 6 juillet 2008, lot 89; Acquis lors de cette vente par le proprietaire actuel

Lot Number: 216