Motivo per cuscino
Artwork: Motivo per cuscino
Size: 48.1 x 47.2 cm
Medium: Gouache on paper
Creation year: 1925
Marks: Signed and stamped 'FUTUR BALLA' (lower right)
Provenance: Giovanni Lista, Paris (acquis aupres de l'artiste); Georgette Charbonnier, Paris (acquis aupres de celui-ci, avant 1978); Puis par descendance au proprietaire actuel

Lot Number: 102