Accident (Jardin De Majorelle)
Artist: Guy Yanai
Artwork: Accident (Jardin De Majorelle)
Size: 165 x 165 cm
Creation year: 2013
Provenance: Galerie Derouillon, Paris; Acquis aupres de cette derniere par le proprietaire actuel

Tajan Paris

Date: 2018-05-28
Lot Number: 41