La Barque
Artwork: La Barque
Size: 27.4 x 22 cm
Medium: Watercolor, gouache and graphite on cardboard
Marks: Signed initials 'HP' (bottom left)
Provenance: Vente, Joigny encheres, Joigny, 27 janvier 2013, lot 149; Acquis au cours de cette vente par le proprietaire actuel

Lot Number: 112