Les Trapezistes
Artist: Jean Dufy
Artwork: Les Trapezistes
Size: 60.7 x 45 cm
Medium: Gouache on watercolor paper
Marks: Signed Jean Dufy (bottom right)
Provenance: Collection particuliere, France; Acquis aupres du precedent en 1990 puis par descendance au proprietaire actuel

Date: 2016-06-01
Lot Number: 68