Etude Pour Un Autoportrait Presume
Artwork: Etude Pour Un Autoportrait Presume
Size: 81.7 x 64.7 cm
Creation year: 1900
Marks: Monogrammed 'F' (bottom right)
Artwork details : Painted circa 1900
Provenance: Ambroise Vollard, Paris; Collection particuliere, Paris (par descendance); Puis par descendance au proprietaire actuel

Date: 2018-03-23
Lot Number: 255