Sans titre
Artwork: Sans titre
Size: 55 x 46 cm
Medium: Pastel And Gouache On Paper
Creation year: 1955
Marks: Signed Lower Left
Provenance: Collection Maer Calatchi, Paris; Acquis aupres de celle-ci par le proprietaire actuel en 1982

Date: 2015-12-09
Lot Number: 228