Sans titre (le clown)
Artwork: Sans titre (le clown)
Size: 68 x 84 cm
Medium: Oil And Gouache On Paper Laid Down On Canvas
Creation year: 1974
Marks: Signed And Dated Lower Right
Provenance: Collection privee, France; Acquis aupres de celle-ci par le proprietaire actuel en 1990

Date: 2015-12-09
Lot Number: 225