La Terrasse Du Val
Artwork: La Terrasse Du Val
Size: 29.5 x 25 cm
Medium: Gouache and pencil on cardboard

VERITAS Art Auctioneers

Date: 2020-07-08
Lot Number: 102
Low Estimate: $2821 [+0%]
High Estimate: $3385 [-16%]
Hammer Price: $2821
Sold For: $3244
Notes: With inscription on the reverse "Je sousignée (?) Smith certifie que cette gouache est une oeuvre authentique du mon père Francis Smith."