Lucien Joseph Fontanarosa - Nature Morte Aux Raisins

Artwork: Lucien Joseph Fontanarosa - Nature Morte Aux Raisins
Size: 27 x 46.1 cm
Marks: Signed 'FONTANAROSA' (lower right)
Provenance: Acquis par le proprietaire actuel avant 1973.
Exhibition history: Nice, Palais de la Mediterranee, Lucien Fontanarosa, 150 oeuvres: peintures, pastels, lithographies, illustrations de 1934 a 1973, juin-septembre 1973, no. 35.

Lot Number: 135