Nick Oberthaler - Sans Titre (Di Versperrte Welt An Allen Ecken Ii)

Artwork: Nick Oberthaler - Sans Titre (Di Versperrte Welt An Allen Ecken Ii)
Size: 162 x 109.5 cm
Medium: Ink, gouache, pastel and collage of post cards on paper
Creation year: 2011
Provenance: Galerie Thaddaeus Ropac, Paris; Acquis aupres de celle-ci par le proprietaire actuel

Date: 2019-12-04
Lot Number: 109