Pretzel #1
Artwork: Pretzel #1
Size: 64 x 109 x 101 cm
Medium: Bronze poli
Creation year: 2006
Marks: Unten signiert, datiert und nummeriert '3/3, W delvoye, 2006'
Provenance: 2008 direkt vom Kunstler durch den derzeitigen Eigentumer erworben

Artcurial Paris

Date: 2020-12-09
Lot Number: 579
Notes: We thank Studio Wim Delvoye for the information he kindly provided us.