Composition Abstraite
Artwork: Composition Abstraite
Size: 48 x 63 cm
Medium: Gouache on paper
Creation year: 1959
Provenance: Galerie Rami, Zürich; Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1989

Lot Number: 187