Silvia Bachli - Sans Titre

Artwork: Silvia Bachli - Sans Titre
Size: 44 x 62 cm
Medium: Gouache on paper
Creation year: 2005
Marks: Initialed and dated 'S.B.05' (back)
Provenance: Galerie Nelson, Paris; Collection Claude Berri, Paris (acquis aupres de celle-ci en 2006); Collection privee, Paris

Date: 2018-12-05
Lot Number: 213